Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

В США за $65: новые тарифы от Norwegian Air International



Билет на самолет в США за 65 долларов. Норвежская авиакомпания Norwegian Air Shuttle ASA начиная с середины июля предлагает за эту цену трансатлантические перелеты по 10 направлениям из Великобритании и Ирландии в небольшие аэропорты вблизи городов Нью-Йорк, Провиденс и Хартфорд. Количество билетов по заявленному тарифу ограничено и не включает перевоз багажа и другие услуги.

Полеты будет осуществлять дочерний лоукостер компании Norwegian Air International.

Главный исполнительный директор авиаперевозчика Бьорн Кьос говорит: "Мы будем использовать новые самолеты Boeing 737 MAX, которые поступят летом. Благодаря этому мы сможем предложить дешевые полеты в США".

Заявка норвежского авиаперевозчика на полеты в США была одобрена администрацией Барака Обамы в декабре прошлого года после трех лет слушаний в конгрессе.

Американские компании и профсоюзы обвиняют Norwegian Air в демпинге и нарушении положений об охране труда, но новая администрация уже выразила поддержку норвежцам.

В руководстве авиакомпании заявляют: "Мы делаем то, что просила администрации Трампа — покупать американские товары и нанимать на работу американцев".

Агрессивная экспансия Norwegian Air Shuttle ASA оказывает давление на американских и европейских конкурентов, заставляя их пересматривать тарифы в сторону понижения.

Видео Новости: Медиахолдинг 100%

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год