Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

ТИМОШЕНКО НА СВОБОДЕ


Верховный Совет Украины в 18.30, 21.02.2014 г., проголосовал ЗА освобождение Ю.В. Тимошенко.
Арсений Яценюк с голоса вынес Законопроект об освобождении Ю.В. Тимошенко.
Самым курьезным моментом, предшествовавшим голосованию было то, что Анна Герман заявила, что она "ВСЕГДА БЫЛА ЗА освобождение Ю.В.Тимошенко" и что она будет голосовать за этот вопрос, но у нее есть одно условие, чтобы Законопроект об освобождении Ю.В. Тимошенко подала Инна Богословская.
Кроме этого, из фракции ПР вышло несколько десятков регионалов.
Бал уволен Министр Внутренних Дел.
И чуть-было не поставили на голосование вопрос о Генеральном Прокуроре, но Спикер Парламента после этого предложения скрылся из зала ВСУ.

Верховная рада Украины приняла законопроект об освобождении лидера партии "Батькивщина", экс - премьер - министра Украины Юлии Тимошенко из тюрьмы.Первым с такой инициативой выступил внефракционный депутат Виталий Чудновский. Впоследствии, оппозиция внесла законопроект о внесении изменений в Уголовный и Уголовно - процессуальный кодексы относительно имплементации статьи 19 Конвенции ООН против коррупции.Законопроект поддержали 310 народных депутатов.Как известно, Конвенция ООН против коррупции была принята Генеральной ассамблеей ООН 31 октября 2003.Статья 19 этого документа определяет , что злоупотребление служебным положением наказывается в уголовном порядке только в случае умышленных действий с целью получения какого-либо неправомерного преимущества для себя самого или другого физического или юридического лица.Напомним , во время судебного процесса над Юлией Тимошенко в 2011 году в так называемой " газовой " делу не было доказано факта получения им каких-то личных предпочтений в результате подписания с Россией газовых соглашений.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год