Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

В Евросоюзе не всем платят одинаково, Philips и Samsung подозревают в завышении цен на бытовую технику, а в Европе бесчинствует непогода - об этом и не только HOT NEWS выпуск 10 декабря 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Евросоюзе все чаще говорят о социальном демпинге. Компании в странах Евросоюза нанимают работников из Польши или Португалии и платят им значительно меньше, чем местным специалистам. Работники при этом не зарегистрированы должным образом. Чаще всего это практикуют в строительной отрасли.

Инициированные Еврокомиссией проверки прошли в офисах компаний  Philips и Samsung. Чиновники пытаются выяснить, не нарушали ли эти производители антимонопольные правила.
В компаниях говорят: они готовы сотрудничать с инспекторами . Накануне в Еврокомиссии официально сообщили о начале проверки компаний, специализирующихся на производстве бытовой техники. Есть подозрения, что они могли ограничивать продажу определенных товаров онлайн, чтобы таким образом повысить цены на них. Каких-либо других деталей проверки пока не раскрывают.

До 8 человек увеличилось число погибших из-за непогоды в Центральной Европе. 5 из 8 жертв - погибли в Польше. Сильный ветер здесь вырывает с корнем деревья и рвет линии электропередач. Из-за снегопадов на дорогах образовались многокилометровые пробки. 500 000 человек остались без электроснабжения.

Тысячи пассажиров не смогли вовремя вылететь из нескольких аэропортов Англии из-за сбоя в компьютерной системе. Больше всего пострадали лондонские аэропорты. Проблема возникла в Центре управления - система не переключилась с ночного режима на дневной.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 10 декабря 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год