Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

В Одессе сегодня наступает уникальная Ночь рекламы, Гидрометцентр стращает сильным снегом, а к участникам Евромайдана воззвал Генпрокурор Украины - об этом и не только HOT NEWS выпуск 11 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Вопреки всем усилиям непогоды Ночь рекламы - таки приближается! Событие состоится 11-го декабря в 18 часов, в бизнес-центре «100 %» на Ришельевской, 68. Всеукраинская Ярмарка новых технологий и рекламной продукции предлагает выгодные контракты, бизнес- консультации и мастер-классы по маркетингу, а также специальные подарки и приятные впечатления. Не пропустите событие!

Еще одна ярмарка откроется в Одессе в конце декабря. На месте снесенной гостиницы «Спартак» возводят около 50 торговых павильонов. Ярмарку организуют местные власти. Продавать будут
и бижутерию, и новогодние украшения, и изделия “хенд-мейд”. Во сколько обошлась реализация проекта - чиновники не разглашают. Известно лишь , что в целом одесситы не против Ярмарки. Но не на Дерибасовской. И уж точно не на месте разрушенной исторической достопримечательности.

Истекает срок, когда митингующие в Киеве активисты должны разблокировать госучреждения. Суд дал на это 5 дней. Об этом участникам Евромайдана напомнил Генеральный прокурор Украины. Виктор Пшонка призвал освободить захваченные админздания и разблокировать дороги.

В Гидрометцентре предупреждают об ухудшении погодных условий. К морозу добавляется сильный ветер - местами до 30-ти метров в секунду. Холоднее всего будет в восточных областях и на юге. Там синоптики прогнозируют сильный снег и метели. На дорогах возможны гололедица и снежные заносы .

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 11 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год