Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 16 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Вниманию одесситов! В эти выходные Горзелентрест продолжит обрезать деревья на улицах Большая Арнаутская и Канатная. В связи с этим изменится движение маршрутов № 110, 120, 144, 155, 190, 233 и троллейбуса № 3. 

Прокуратура Одесской области начала проверку автошкол и экзаменационных подразделений ГАИ. Решение принято в связи с критической ситуацией на дорогах - поясняет пресс-служба ведомства. В прокуратуре отмечают, что причинами ДТП является нарушение водителями основных правил. Поэтому в ведомстве ставят под сомнение качество обучения в автошколах.

Польша оправляется после взрыва газопровода.
Из-за взрыва на юге страны возник сильный пожар. Пламя за секунды превратило в ад территорию вокруг. Тушили пожар более 200 пожарных. Подтверждена гибель 2 рабочих, которые строили ветку газопровода. Ранены 13 человек. В пламени высотой 40 метров сгорело 10 жилых домов.

Около 5 000 демонстрантов собрались перед албанским парламентом. Они протестовали против идеи уничтожать сирийскую химическое оружие на территории их страны. Албания вместе с Бельгией и Францией попала в список мест, куда могут вывезти химические вещества.

В Саудовской Аравии растет напряжение вокруг бунта иммигрантов. В богатом нефтью королевстве работают около 9 -ти млн приезжих. Однако власти решили выгнать нелегалов - безработица среди местного населения достигло 12%. За последние 3 месяца из королевства выгнали более миллиона работников без официальных документов. В планах полиции - депортировать еще 3...4 миллиона человек.

В Венесуэле арестовали уже более 100 бизнесменов. Так президент страны Николас Мадуро борется с ростом цен. И это только начало - венесуэльский парламент предоставил Мадуро особые полномочия. Теперь он сможет решать все вопросы самостоятельно. По словам главы государства, без этого невозможно построение социализма в стране.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 16 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!


Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год