Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Знай наших! - делегацию украинских бизнес-леди из Клуба Успешных Женщин в Турции встречают на самом высоком уровне ВИДЕО

Украинская делегация продолжает бизнес-тур в Турции. В Стамбуле представительницы Клуба Успешных Женщин встретились с членами конфедерации предпринимателей и промышленников - ТУСКОН. Это общественная некоммерческая организация. Она представляет интересы 43 000 бизнесменов и более 120-ти тысяч компаний. В ТУСКОН знают: встреча на таком уровне будет способствовать социальному развитию Турции, а также дальнейшей экономической интеграции с Украиной.
Есть что предложить и украинским бизнес-леди. Представительницы Клуба Успешных Женщин Одессы во главе с Ольгой Азаровой представили свои последние достижения в сфере бизнеса, а также гуманитарные проекты и планы на будущее.

Активное участие женщины в общественной и политической жизни страны, развитие предпринимательства среди женщин - все эти вопросы остаются актуальными как для Украины, так и для Турции. После знакомства и презентации своих проектов, женщины смогли непосредственно пообщаться с кофе и обсудить возможности дальнейшего сотрудничества. Деловая встреча завершилась приятными впечатлениями и взаимовыгодными договоренностями. 
Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!


Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год