Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 27 сентября 2013 ВИДЕО-НОВОСТИ (Медиахолдинга "100%")




HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Трагедией едва не завершилось падение с качелей для 8-ми летнего мальчика из Березовки. Оперативная реакция медиков, приехавших в населенный пункт в рамках программы "Детский медосмотр " - спасла мальчику жизнь.

За взяточничество задержаны двое чиновников одесской инспекции по благоустройству. Правоохранители “поймали на горячем” заместителя начальника управления Сергея Блажевского и одного из инспекторов. Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Меру пресечения им определит суд.

В Одессе - новая волна демонтажа объектов мелкой торговли, а также изменения в департаменте транспорта. Это наиболее обсуждаемые темы во время заседания исполнительного комитета одесского городского совета. Чем еще отличился исполком - смотрите в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS.

Украина договорилась с американцами о добыче сланцевого газа в Черном море. Соглашение подписали с компанией Exxon Mobil. Министр энергетики Эдуард Ставицкий объяснил: 2 скважины пробурят в ближайшие 2 года на участке Скифский - в шельфе Черного моря. По подсчетам консорциума, эти скважины позволят ежегодно добывать 8-10 млрд кубометров сланцевого газа.

Если Украина подпишет соглашение об ассоциации с ЕС, - она останется наблюдателем при Таможенном Союзе. Однако вступить в эту организацию уже не сможет. Такое после заседания Высшего Евразийского экономического совета в Астане заявил премьер - министр России. Дмитрий Медведев попросил не расценивать эти высказывания как ультиматум.

Команда инспекторов прибыла в Гибралтар. Они исследуют пограничный спор между Великобританией и Испанией. Инспекторы расследуют жалобу по установлению Испанией жесткого контроля на границе с Гибралтаром.

Землетрясение всколыхнуло Перу. Подземные толчки магнитудой 7 баллов зафиксировали у побережья страны. Эпицентр находился на глубине сорока километров в Тихом океане. Угрозы цунами нет. Спасательные службы начали принимать информацию о разрушении. Работники нескольких шахт оказались заблокированными под землей.

Интернациональный экипаж отправился на МКС. Ракета с космическим кораблем "Союз " стартовала с Байконура. На борту " Союза " - 2 российских космонавта и один американский. Помимо исследовательско-прикладной работы запланирована еще одна необычная миссия. Космонавты примут участие в эстафете Олимпийского огня.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 27 сентября 2013. Смотрите прямо сейчас!


КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА? ЛЕГКО! Медиахолдинг "100%" предлагает 5 шагов к созданию успешной рекламной кампании -  жми тут.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год