Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 26 сентября 2013 ВИДЕО (Новости Медиахолдинга "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одессе милиция объявила войну курительным смесям. Подробности - специально для HOT NEWS - в сюжете Александра Додула.
Движение автотранспорта через Горбатый мост закрыто до 29-го сентября. Здесь демонтируют рельсы и заменяют асфальт. Также внесены изменения в схему движения городского автобусного маршрута № 191.
Повышать коммунальные тарифы правительство не будет. Это в очередной раз подчеркивает Николай Азаров. Премьер говорит, что оснований для их роста нет, и разговоров о подорожании услуг быть не может.
Напомню, что Антимонопольный комитет Украины разоблачил коммунальное предприятие « Теплоснабжение города Одессы » в завышении стоимости услуг. На прошлой неделе за злоупотребление монопольным положением на рынке предприятие оштрафовали на 20 тысяч гривен.
Украинско -российскую границу частично закрывают. Причина - африканская чума свиней. Местные пункты пропуска временно закрыли. Пограничники говорят, ограничения касаются только транспорта. Пешеходы, как и ранее, могут свободно пересекать границу в местных пунктах пропуска.
Украина рассматривает Китай как ключевого партнера в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов, который находится в Пекине с рабочим визитом. Он уже провел встречи с банкирами и вице-премьером Госсовета КНР. По результатам заседания стороны подписали итоговый протокол.
Президент Ирана Хассан Рохане выступил в Нью-Йорке на Генеральной Ассамблее ООН. В своей речи он затронул вопросы, связанные с ядерной программой в его стране. Тем временем под стенами здания ООН в Нью-Йорке иранские эмигранты устроили демонстрацию протеста против нынешнего режима в Иране.
Активистов Гринписа доставили в Следственный комитет в Мурманске. Обвиняют "зеленых" в пиратстве, а именно в штурме российской нефтяной платформы. Российские следователи заявляют, что за совершенные преступления любителям природы грозит до 15 лет заключения.
За два с половиной миллиона долларов на американском аукционе продали редкую монету. Ее чеканили в 1880 году. Золотая монета сохранилась в хорошем состоянии. По данным организаторов аукциона, таких экземпляров - не более 10. Впрочем, никто не ожидал, что за лот заплатят такую ​​цену - прогнозировали максимум полтора миллиона. Монета вошла в четверку самых дорогих в Соединенных Штатах.
И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 26 сентября 2013. Смотрите прямо сейчас!

КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА? ЛЕГКО! Медиахолдинг "100%" предлагает 5 шагов к созданию успешной рекламной кампании -  жми тут.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год