Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 21 июня 2013 ВИДЕО (Украина, Медиахолдинг "100%")

ё

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Цены на газ для населения повышать не будут. Об этом заявил Виктор Янукович во время встречи со спикером парламента и лидерами фракций. Глава государства заверил - Украина не согласится на такое требование Международного валютного фонда.


В Одессу приехали производители и дистрибьюторы теле-, интернет-и других медиа-продуктов из разных стран мира. Ворлд Контент Маркет - международная конференция и рынок, который ориентирован на создание и распространение контента для телевидения, Интернета и мобильных устройств.

Спасатели провели учения на одесской железной дороги. По легенде - горел нефтеналивной терминал на станции Одесса-Сортировочная. Специалисты отрабатывали ЧП с учетом необходимости организовать эффективное взаимодействие между подразделениями. 

Жители Стамбула нашли новую форму протеста - они выставляют на площади возле парка Гези ботинки. В каждую пару обуви протестующие вкладывают бумажку с требованиями к правительству, или с лозунгами и призывами к новым акциям.

В грунтовых водах вблизи АЭС Фукусима-1 обнаружили крайне высокое содержание стронция-90. Этот уровень в 30 раз превышает норму. Компания-оператор признала, что радиоактивная вода из систем охлаждения попадает в почву.

В Берлине Барак Обама произнес речь, в ходе которой пообещал ядерное разоружение.
Китайские космонавты с орбиты прочли лекцию для школьников. Исследовательница космоса Ван Япин разговаривала с учениками через живую видеосвязь.

Занятия в пейнтбол-клубе. В сети детских лагерей OdessaBestCamps "Школа выживания" - специальный курс. Дети учились играть в команде, разрабатывать сценарий игры, выбирать тактику и побеждать.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 21 июня 2013. Смотрите прямо сейчас! 




КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА? ЛЕГКО! Медиахолдинг "100%" предлагает 5 шагов к созданию успешной рекламной кампании -  жми тут. RegioNews. Одесса

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год