Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 20 июня 2013 ВИДЕО (Украина, Медиахолдинг "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Черноморский флот России остается в Севастополе. Верховная Рада не смогла принять законопроект о денонсации соглашения о продлении пребывания Черноморского флота России в Украине до 2042 года. Такое решение на заседании парламента поддержали 152 депутата при необходимых 226.


Как раскрыть потенциал в экономических отношениях Украины и Беларуси - такова основная тема переговоров Виктора Януковича и Александра Лукашенко в Киеве.

В Одессе на здании бывшего консульства США открыта мемориальная доска. В церемонии открытия принял участие Посол США в Украине Джон Теффт.

Одесская область в ожидании паводка на Дунае. Полевые лагеря в случае необходимости готовы принять сотни людей.

В Одессе пройдет Четвертый международный фестиваль кино и современной музыки "Немые ночи". Событие стартует двадцать первого июня на причале одесского Морвокзала.

Взрывы на испытательном полигоне в Самарской области. 22 человека пострадали. 5 из них госпитализировали, остальные лечатся амбулаторно. ЧП произошло недалеко от города Чапаевск. Во время уничтожения боеприпасов на открытой площадке полигона произошло несколько взрывов, затем начался пожар.

Ведущие страны мира договорились о том, что будут бороться с отмыванием денег и попытками уклонения от уплаты налогов. Правда, о каких-либо конкретных шагах в этом направлении объявлено не было.

В Бразилии протестующие выигрывают битву за дешевый проезд. Снизить тарифы уже согласились мэры 7 городов. А в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу пообещали рассмотреть такую ​​возможность. Власть пошла на уступки после массовых протестов - в целом на улицы вышли более двухсот тысяч человек.

Более 800 миллионов бутылок вина ежегодно производят во французском Бордо. На Фестиваль вина сюда приехали виноделы, дегустаторы, журналисты, компании и частные лица. Организатор фестиваля - Торгово-промышленная палата Бордо.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 20 июня 2013. Смотрите прямо сейчас!


КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА? ЛЕГКО! Медиахолдинг "100%" предлагает 5 шагов к созданию успешной рекламной кампании -  жми тут.
  RegioNews. Одесса

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год