Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 14 июня 2013 ВИДЕО (Украина, Медиахолдинг "100%")




HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Генеральный план Одессы не будут принимать на ближайшей сессии городского совета. Об этом официально заявил мэр города Алексей Костусев, обращаясь к одесситам.


Налоговики выявили нарушения в работе платежной системы WebMoney. Компания не согласовывала своей деятельности с НБУ. Во время обыска изъяли много компьютерной техники, которая обеспечивала работу платежной системы.

В Киеве состоялось заседание комитета экономических реформ. В повестке дня - вопросы социальной и медицинской сферы. В заседании принимают участие члены правительства и руководители областей. Одесский регион представляет губернатор Эдуард Матвийчук.

Лесные пожары взяли в осаду штат Колорадо на западе США. Уничтожены тысячи гектаров леса, под угрозой жилые дома. Около ста квартир уже сгорели, и огонь не ослабевает.

Стали известны предварительные результаты переговоров турецких властей с демонстрантами. Протестующим приказано покинуть палаточный городок в парке Стамбула. Взамен им пообещали провести референдум по застройке зеленой зоны. 

В мире отмечают День борьбы с нелегальной работой детей. Согласно подсчетам Международной организации труда - 10 с половиной миллионов детей в мире работают в опасных, а иногда и вообще в рабских условиях.

В Нью-Йорке двое мойщиков окон почти упали с высоты сорок пятого этажа. Мужчины мыли окна с внешней стороны здания. Неожиданно подвесная платформа, на которой они работали, рассыпалась. ЧП случилось на высоте 180 метров...

Об этих и других новостях - в нашем выпуске HOT NEWS 14 июля 2013. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год