Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 13 июня 2013 ВИДЕО (Украина, Медиахолдинг "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:

Готовность Одесской области к пропуску воды на Дунае проверил Межведомственный штаб во главе с вице-премьером Александром Вилкулом. Правительственная комиссия осмотрела с вертолета территорию дельты Дуная и гидротехнические сооружения на наиболее опасных участках - от города Вилково до города Рени.


Бессрочную голодовку объявили работники киевского Хлебокомбината в знак протеста против сокращения работников предприятия.

Одесская мэрия усилит охрану во время проведения сессии городского совета 18 июня. На заседании, напомню, будет рассматриваться вопрос об утверждении Генерального плана города.
В Одессе правоохранители задержали убийцу несовершеннолетней. 21-летний мужчина в селе Фонтанка совершил убийство 15-летней школьницы.

Возле офиса государственного телевидения Греции жгут флаги Евросоюза, протестуя против решения правительства закрыть медиакорпорацию и уволить почти три тысячи человек.
В Турции антиправительственные митинги разгорелись с новой силой. После того, как полиция заняла центр Стамбула, демонстранты начали новую войну. Ни одна из сторон не собирается идти на уступки - премьер не идет в отставку, демонстранты стоят на улицах.

Лесные пожары в американском штате Колорадо. Уже сгорело несколько жилых домов.
В Европе набирает обороты забастовка авиадиспетчеров. Второй день подряд небо блокируют французские работники. Уже сегодня к ним присоединились коллеги из девяти стран - в частности, Австрии, Италии, Испании, Венгрии и Словакии.

Об этих и других новостях - в нашем выпуске HOT NEWS 13 июня 2013. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год