Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Воздушные шары от Google - теперь в комплекте с Интернетом ВИДЕО (Украина, Медиахолдинг "100%", телеканал "100% NEWS", рубрика "Наука")



Воздушные шары от Google обеспечат высокоскоростной интернет в любой точке мира. Проект ориентирован на труднодоступные и бедные уголки земного шара, где нет развитой телеком-инфраструктуры. Называется он Project Loon. Тестирование аппарата уже начались в Новой Зеландии.

В надутом состоянии шары имеют в диаметре 15 метров. Наполненные гелием, они запускаются на высоту около 20 километров - это вдвое выше летных коридоров коммерческих авиалайнеров. Расположенное на них оборудования питается от солнечных батарей. Каждый шар способен покрыть на поверхности территорию в 1200 квадратных километров. 


Поскольку шары перемещаются в атмосфере, Google планирует создать целую цепь, который сможет обеспечивать непрерывный Интернет. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!


КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА? ЛЕГКО! Медиахолдинг "100%" предлагает 5 шагов к созданию успешной рекламной кампании -  жми тут. RegioNews. Одесса

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год