Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Круглый стол "Каким должно быть налогообложение в государстве, чтобы оно процветало?"




Европейская Ассоциация Развития Бизнеса, при поддержке губернатора Одесской области, проводит серию круглых столов. Мероприятия сопровождать ведущие информагентства и телеканалы.







21 мая 2013 г. в Бизнес - центре «100%»
(г. Одесса, ул. Ришельевская, 68-г)
Время проведения – с 12.00 до 14.00




"Население Украины должно, наконец, понять очевидные вещи – деньги идут туда, где выгодно. И особенно стремительно они устремляются в безналоговые страны, даже если там плохие климатические условия. Мы должны осознать: если мы хотим получить деньги мира на свою территорию, насытив страну и её граждан возможностями, мы обязаны создать лучшую в мире, простую и удобную налоговую систему. И если где-то три налога, у нас должно быть два.



Любой человек с деньгами на вопрос: «Какие у вас налоги?», должен получить простой ответ: «5% с продаж, 10% социального налога». На свой удивлённый вопрос: «А как же пошлины акцизы, НДС?», он должен получить тот же ответ: «5% с продаж, 10% социальный налог, и больше ничего». И если кто-то из власть имущих, из отечественных бизнесменов не понимает систему 5/10, он либо тупой, либо казнокрад. Всем вам, если вы хотите обогащения Украины, необходимо принять 5/10, как в аксиому, просто чтобы объединиться и начать движение к процветанию" - цитата из блога Геннадия Балашова.



 Спикеры: 

Андрей Азаров - учредитель системы предприятий Azarov Group, советник губернатора Одесской области по экономике, Председатель Высшего Совета в Европейской Ассоциации Развития Бизнеса;




Геннадий Балашов - лидер движения «Украина без налогов», автор проекта "5/10";











Серегей Лысов - юрист, психолог, эксперт в области антикризисного управления. Генеральный директор Sherlock Solutions. Основатель и соучредитель группы компаний «Мета-Информ».

 






Виталий Сербуленко - президент Европейской Ассоциации Развития Бизнеса

Модератор Круглого стола.











Аккредитация журналистов и участников  Круглого стола по тел. (0482) 300-882, (093) 6 444 777

Подробности на сайтах информационных агентств:


Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год