Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

"MADE in UKRAINE" телепрограмма





«MADE IN UKRAINE» - это цикл телепрограмм, повествующих о лучших компаниях Украины, которые были основаны в Одессе и стали весомыми брендами для всей страны. Каждая телепрограмма рассказывает об истории создания уникального бренда со своей исключительной стратегией, технологиями и профессиональными секретами. Истории повествуются устами создателей брендов: руководителями и сотрудниками компаний. Формат «life» влюбляет клиента в компанию.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: информировать население о конкурентных преимуществах компании, ее секретах и технологиях, повысить узнаваемость бренда и получить доверие к бренду, в результате чего будет оказано воздействие на рост количества реальных и потенциальных клиентов компании.

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: действенная скрытая реклама как рассказ о брендах/личностях, которые стали известны во всей Украине. В телепрограмму могут попасть далеко не все фирмы, только лучшие из лучших. Принимаются рекомендации от бизнес-ассоциаций (ЕБРБ, ЕБА, КУЖ, других).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА «MADE IN UKRAINE»
1. ДИПЛОМ: выдается компании-участнице телепрограммы «MADE IN UKRAINE»;
2.DVD - версия: Вы можете приобрести телепрограмму «MADE IN UKRAINE» о Вашей компании, записанную на фирменный диск в высоком HD-качестве. Данная DVD-версия позволяет Вам использовать ее в дальнейшем для бизнес-презентаций в формате деловых коммуникаций. Вы можете заказать любой тираж.
3. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: деловое сообщество «MADE IN UKRAINE» в Фейсбук (www.facebook.com/MADEINUKRAINE.TV) дополнительно будет привлекать внимание к телепрограмме о Вашем бренде через просмотр серий;
4. ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ также будут средством продвижения Вашей компании:
·      ТРК «100% news» (www.100news.tv),
·      Мировой портал on-line вещания (www.televidenie.tv),
·      Журнал для первых лиц «BOSS» (www.bosspress.com),
·      Деловой журнал 100% (www.gazeta100.com),
·      Европейское бюро развития бизнеса, ЕБРБ (www.ebrb.org),
·      Бизнес-школа для детей «MiniBoss» (www.miniboss.com.ua),
·      Европейская Ассоциация развития Бизнеса (www.facebook.com/EABDUkraine).

Хронометраж телепрограммы: 25 минут.
Эфир: премьерный выпуск по воскресеньям в 12.00 на ТРК 100% и 19:30 на ТРК RENOME.
Общее количество выходов: 20 выходов (10 выходов за первую неделю трансляции на ТРК RENOME, 5 выходов на ТРК ОНТ и еще 5 выходов в ротации на телеканале – в скользящем графике по усмотрению редакции).

СТОИМОСТЬ: 15000 грн. Цены указаны без учета НДС. 
ОПЛАТА ПО ГОДОВОМУ КОНТРАКТУ (с рассрочкой платежа): 1250 грн/мес.
В стоимость включены: выезд на съемку (в черте города), съемка, монтаж, видеодизайн, журналистская работа, редактура, программирование, выход в эфир программы с повторами, размещение и продвижение на интернет-ресурсах.
ЗАКАЗ на участие:
(0482) 300-881,
(093) 313-2222

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год