Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Остановить спад в строительной отрасли!


 стол ЕАРБ.jpg8 % составил в минувшем году спад производства в строительной отрасли Одесского региона по сравнению с 2011 годом. В нынешнем году ситуация в строительной отрасли Одессы лишь усугубится, так как что-либо построить станет практически невозможно, - предупреждает директор Департамента экономического развития и торговли Одесской облгосадминистрации Олег Муратов.

Этой же теме посвящен и Круглый стол «Строительство инфраструктурных и жилищных объектов в Одессе и области. Проблематика отрасли. Решения», который в пятницу 26 апреля проводит Европейская Ассоциация Развития Бизнеса, при поддержке Губернатора Одесской области. Мероприятие будет проходить в бизнес-центре "100%" на Ришельевской, 68 - с 12-00 до 14-00.

Завтрашний Круглый стол станет первым в целом цикле встреч, посвященных актуальным вопросам ускорения экономического развития, модернизации реального сектора национальной экономики и создания экономической базы для повышения социальных стандартов в Одесском регионе. Медиа-поддержку всему циклу мероприятий ведущие телеканалы, информационные и деловые агентства Одесского региона.
Больше информации о завтрашнем Форуме можно найти здесь.

Регистрация участников и аккредитация журналистов - по телефонам (0482) 300-882, (093) 6 444 777. Присоединяйтесь!

КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА? ЛЕГКО!
Медиахолдинг "100%" предлагает 5 шагов к созданию успешной рекламной кампании: http://mediaholding100.blogspot.com/p/blog-page_4.html

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год