Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

"100% hi-tech" телемагазин

 
призван стать популярным теле- и интернет-магазином электроники и бытовой техники в Украине. 

Уникальным является и то, что в данный проект входит PRODACTION & PROMOTION CENTER, в котором производится промо-акции и снимается телевизионная реклама по продвижению новинок hi-tech индустрии.



Представительства нашей компании открываются по всей Украине. Мы всегда будем поддерживать максимально широкий ассортимент новинок техники и будем придерживаться разумной ценовой политике.

Наш основополагающий принцип – качественный сервис. По этому, в состав PRODACTION & PROMOTION CENTER входит:

  • Центр обслуживания клиентов.
  • Место выдачи заказов.
  • Центр консультационной поддержки.
  • GADGET CLUB для  любителей новинок  HI-TECH индустрии.
  • Место проведения встреч и переговоров.
  • Промоушн центр, в котором анонсируются и проводятся презентации новинок HI-TECH индустрии, организуются фокус-группы.
  • Продакшн центр, в котором создаются рекламные компании для продвижения товара, отобранного нашими специалистами.
  • Фронт-офис Интернет-магазина: www.100 hi-tech.com.ua


 
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в том, чтобы просто продать нужный товар, но и в том, чтобы информировать и просвещать покупателя.

А для производителей техники мы предоставляем сервис по продвижению новых товаров на рынок и усилению имиджа торговых марок с помощью наших собственных и партнерских СМИ (телевидение, полиграфия, периодические издания, Интернет-издания, мировые порталы on-line вещания, наружная реклама и др.).

Таким образом, мы создаем рынок под производителей и открываем новые горизонты для покупателей.

Для этого мы снимаем видеообзоры самых «горячих» новинок, готовим статьи и новости. Вооружившись всесторонней информацией об интересном устройстве и его главных конкурентах, покупатель сможете самостоятельно принять взвешенное решение о покупке именно того товара, который ему нужен.

Мы стремимся к тому, чтобы наш сайт в среднем посещало более 50 000 уникальных посетителей в день, и чтобы это число продолжало расти. Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем наращивать обороты, стремясь стать лучшим в стране порталом об электронике и бытовой технике — местом, где Вы сможете выбрать и приобрести любую технику — осознанно, недорого и удобно.

Супермаркет высоких технологий «100% hi-tech»  — торгует только сертифицированной продукцией ведущих производителей.

Кроме того, Супермаркет высоких технологий «100% hi-tech» является сертифицированным партнером ведущих производителей портативной, фото- и видеотехники, проекционного оборудования, компьютерных комплектующих и программного обеспечения. Наш высокий уровень сотрудничества подтверждается не только широким ассортиментом товаров на сайте, но и официальным статусом работы, дипломами и сертификатами.

Супермаркет высоких технологий «100% hi-tech» является членом ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА, а договора об аутсорсинговом обслуживании заключены с ведущими компаниями в сфере бизнес-консалтинга и юридического консалтинга: ЕВРОПЕЙСКИМ БЮРО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА и ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИМ ПРАВОВЫМ АГЕНТСТВОМ.
 
Нам доверяют

Нашей главной целью и основополагающим принципом в работе является удовлетворенность клиентов — как розничных покупателей, так и организации. С некоторыми компаниями мы сотрудничаем уже более 15 лет.

При решении любых вопросов мы всегда на Вашей стороне, потому что понимаем — наше будущее на 100% в Ваших руках.

Мы гордимся тем, что среди наших клиентов есть:



Для удобства выбора

Мы стремимся предоставить Вам максимум полезной информации о продаваемых товарах. 

Сайт www.100hi-tech.com.ua снабжен простыми и эффективными инструментами подбора товаров по техническим характеристикам. Например, в категории «Мобильные телефоны» Вы можете задать сортировку по 5 важным параметрам.

Кроме того, у нас есть демонстрационный салон-магазин, он же - PRODACTION & PROMOTION CENTER, где вы можете «вживую» осмотреть и попробовать в действии приглянувшуюся технику или просто получить свой заказ.


Кроме того, мы готовы предложить 100% совместимые сопутствующие товары, аксессуары и расходные материалы.

У нас работают профессиональные продавцы и консультанты. В телефонном режиме или непосредственно в магазине они готовы оказать Вам квалифицированную техническую консультацию и ответить на любые вопросы.


Для удобства получения заказа

Все товары в нашем магазине продаются с доставкой.

Доставка в пределах Одессы осуществляется в течении одного-двух дней, в зависимости от сезона, погодных условий и загрузки наших курьеров-консультантов.

Мы осуществляем доставку во всех областных центрах Украины. В этом случае Вы получите свой заказ уже на следующий день. Любой из наших товаров вы можете приобрести в кредит.


Только сертифицированная техника

Все товары в нашем магазине сопровождаются гарантией.

Подтверждением гарантии служит фирменный гарантийный талон.

Мы дорожим своей репутацией, и поэтому сознательно не продаём неофициальный или нелегальный товар без гарантии и сервисной поддержки в Украине. В конечном итоге покупка продуктов сомнительного происхождения доставляет головную боль и для продавца, и для покупателя.


Разумная цена

Цены в  Супермаркете высоких технологий «100% hi-tech» основываются на нашем желании продавать честно.


У Вас крупный заказ?

Если у Вас крупный заказ, Вы можете связаться с нами и обсудить возможность предоставления оптовых скидок. В любом случае мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.


Вы можете познакомится с нами лично и забрать Ваш заказ в PRODACTION & PROMOTION CENTER  
по адресу: г. Одесса, ул. Неженская, 56.


Ассортимент сайта Супермаркета высоких технологий «100% hi-tech» очень широк, и, к сожалению, у нас нет возможности разместить его весь на прилавке. Поэтому, если вы хотите посмотреть в нашем демонстрационном зале какое-то конкретное устройство, пожалуйста, заранее согласуйте свой визит по телефону.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год